Страницы: 1
Помощь Светлане Ландышу!
 
Уважаемые братья и сёстры, рыбаки и рыбачки.
Все вы наверняка знаете Свету Ландыша!!
Нужна помощь в плане финансов. Как говорится всем миром да по чучуть мы сможем помочь нашей одноклубнице. У Светланы сейчас не лучшие времена. Суд с рабовладельцем (!!!) за трудовую книжку. Муж Светы реально день и ночь пропадает на подзаработках. Все вы знаете какова сейчас ситуация в стране. Зарплаты не выплачивают, масовые увольнения и обман!!
У Светланы так уж получилось ситуация не из лучших. Не побаюсь сказать что даже хуже чем мы можем себе представить. С 3 детьми и одним работающим мужем в семье и на съёмной квартирет. Плюс к тому же суд с предприятием которые не хотят физически отдавать трудовую книжку.
Давайте не будем оставатся в стороне и всем миром насобираем эту не значительную суму в помощь Свете за оплату квартиры. Иначе выход будет не утешителен. Хозяйка проникается в ситуацию, но помочь не может. В противном случае Светлана с детьми может просто напросто быть выкинута на улицу.
Вы уж извинте за все ошибки. Писал быстро и в гостях. Но не здержался что бы не отписать. Светлана может и не понять. Но понимаю я. Сам был в такой ситуации.

ПОД КАЖДЫМ МОИМ СЛОВОМ ПОДПИШЕТСЯ КУМ СВЕТЫ ЛАНДЫША!!!
ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ КАК Photographer!!  Он под каждым словом моим подпишется что это не обман. Человеку реально нужна помощь!! Если не мы, то кто тогда?

Заранее извиняюсь перед Светой за то что создал эту тему!!
 
Абсолютно все верно изложено. Подписываюсь под каждым словом.
Сам сейчас стараюсь помочь, чем могу... Вплоть до забирания младших из садика...
Следующее заседание суда назначено на 19 марта... Хотя предполагалось, что последнее будет в конце февраля...
Можно еще кое-что добавить, Xamzat не все знает... Но лучше промолчу, а то Светка мне голову оторвет...
 
Вот реквизиты:
ПриватБанк, карточка № 4149 6053 7699 7961
Номер счета Света не дала, номер узнал у мужа.
Знаю, что уже переводили деньги имея только этот номер.
 
Цитата
Вот реквизиты:
ПриватБанк, карточка № 4149 6053 7699 7961
Номер счета Света не дала, номер узнал у мужа.
Знаю, что уже переводили деньги имея только этот номер.

Напишите Ф И О, а то банк потребует. Завтра, послезавтра закину немного
 
Цитата
Напишите Ф И О, а то банк потребует. Завтра, послезавтра закину немного
Это карточка мужа, т.к. у Светы самой нету...
Немченко Артем Владимирович
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!